воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Уверенной походкой.



График загружен, много дел и много планов, все нужно успеть осуществить. Побывать на многих встречах, сделать кучу выводов и принять множество решений. 
Я не могу позволить себе ошибиться, взрослею… 
Я познакомилась за это время с невероятным количеством людей, многие из них запомнились мне навсегда, даже не подозревая об этом. От каждого человека остается осадок, ценю и анализирую любой. Был он хороший или не нужный, опыт бесценен Господа. 

Только сейчас я вижу со стороны, какой уверенно походкой я двигаюсь по этой планете, вы должны услышать мой шаг в скором времени, а пока…. 

Выбор мой, гамма спокойствия и однотонной уверенности. 
Могу порадовать вас данным образом созданный моими руками. Базовые вещи всегда выручают в трудовые будни, в них легче всего передвигаться по столице. 
Но прошу не забывать о стиле! Ведь моду Вы можете сделать сами….

Лаконичное однотонное платье рубашка хорошо гармонирует с укороченным свитером которое обеспечит тепло и придаст другой крой платью. Верней одежде предпочту пальто. не заменимая вещь в гардеробе. Скроено достаточно просто, но со своими незаменимыми деталями, которые точно покажут, что вам не все рано, на то, что на вас надето и как вы относитесь к этому миру. Удобной обуви - я предпочитаю броги.  Безумно мной любимая деталь из мужского гардероба, которая помогает выдерживать целостный стиль. Я никогда не забываю об аксессуарах, в них находится основа завершения всего образа. Вы можете показать свою индивидуальность. Об этом даже и говорить нет необходимости. Потому, что это будете знать Вы и те кто готов это воспринять, если Вам конечно же это нужно. 







Помните выбор всегда остается за вами, Ваша К.  


Пальто Kristina Kosovayte Design 
Платье  Kristina Kosovayte Design 
Свитер Isabel Marant
Часы Michael Kors
Сумка Salvatore Ferragamo
Обувь Attilio Giusti Leombruni

Фотограф : Маргарита Лемешко.

1 комментарий: