среда, 2 октября 2013 г.

Осень.

Stree Style - это женственный комфорт и уют, я советую укороченный пуховик одевать не только с джинсами, но и с женственными платьями. В данном образе совершенно не чувствуется тяжести верхней одежды, та как благодаря тоненькому ремешку, мы подчеркнули талию и получили женственный силуэт, а шерстяное платье в клетку которое так актуально в этом сезоне, отлично гармонирует с оттенком цвета хаки, экспериментируйте и не забывайте о женственности. 




Stree Style - Сегодня мой выбор это многослойность. Шерстяное платье лавандового цвета с укороченным рукавом, как раз для для помещения, с верху добавила шикарное большой вязки глубокого серого цвета жилетку повязав контрастным лимонным ремнем, дополнила образ строгим укороченным пальто черного смоленого цвета. В Этом комплекте вам однозначно не будет холодно.





Stree Style - это мятный холод осени, пальто теплого оттенка мяты невероятно гармонично играет с глубоким винным, сочетая его с рыжего цвета аксессуарами, можно получить очень эффектный и самое главное теплый наряд, для дополнения и гармонии я добавила сережки в которых сочетается все оттенки данного образа. Всегда обращайте внимания на детали, они помогу вам допиться должного результата.





1 комментарий:

  1. потрясающие образы! особенно понравился первый, пуховик просто идеален)

    заходите в гости, буду очень рада) как насчет взаимного ПЧ?
    http://yuliasi.blogspot.com/
    Юля

    ОтветитьУдалить