среда, 15 октября 2014 г.

Доверие.


По истечению времени, твой круг общение сужается и создается определенное комьюнити. Очень приятно, когда твои друзья и знакомые могут порадовать и поделиться с тобой своим продуктом. Который точно так же как и свой создан тем же теплом и заботой. У меня для критерия была всегда одна фраза - Делай так же, как делал бы для себя! Ну и вот пришло время рассказать о тех людях, которые поистине достойны внимания. Это компания Revel Travel - служба путешествий .
Девчонки из Revel Travel занимаются путешествиями и по-настоящему кайфуют от того, что делают. «Наш принцип, говорят, любовь к людям и любовь к удовольствиям. Мы сами любим развлекаться и путешествовать и по-настоящему наслаждаемся, когда наши туристы, доверяя нам, тоже получают удовольствие от путешествий) 
И как же важна каждая мелочь. Каждая приятная неожиданность, иногда, настолько удивляет клиентов, и нам безумно приятно наблюдать за их счастьем. 
Мы много времени и сил вкладываем в знания, чтобы точно знать, где нужно отдыхать. 
Деньги? деньги не главное, они естественны бонус за качественную работу…»

Именно такой подход и такое расположение духа соединят мой комьюнити. Если он Вам Леди и Джентльмены по душе, я с удовольствием буду рассказывать Вам о ребятах, которые любят свое дело так же, как люблю его я. 






Вся одежда Kristina Kosovayte Design 
Очки Ultravision  
Сумки  Love Corporation




Леди из компании : Revel Travel - служба путешествий 
Фотограф : Dhante Caseres



С Уважением, Ваша K.






Комментариев нет:

Отправить комментарий